Новости

КОНКУРС РАСТУЩИХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ «ЗНАЙ НАШИХ»

В России много талантов, новаторских идей и уникальных производств, но конкурировать с глобальными брендами, их потребительской историей и огромными бюджетами на продвижение небольшим российским компаниям, как правило, довольно сложно.

Сегодня, в условиях беспрецедентных западных санкций и ухода с российского рынка многих иностранных поставщиков у наших есть хороший шанс заявить о качестве своих продуктов, занять достойную нишу на рынке и завоевать доверие потребителей. И в этом стремлении они получают поддержку государства, одним из инструментов которой стал Конкурс растущих российских брендов «Знай наших».

Конкурс был запущен в 2022 году в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

«Наши производители уже сейчас доказывают, что они могут работать лучше — сейчас важно помочь российским производителям, что называется раскрутиться, чтобы у нас были наши собственные торговые марки, которыми будет гордиться страна, которые будут узнаваемы не только не только в России, но и в мире в целом», — заявил Владимир Путин на III форуме «Сильные идеи для нового времени». Президент также обратился к губернаторам российских регионов с поручением разработать региональные программы продвижения местных торговых марок.

Заявки принимаются до 15 января, отбор финалистов пройдет до 15 февраля, а в период до конца февраля будут определены победители, их объявят на торжественной церемонии награждения, которая получит широкое освещение в СМИ. В этом году организаторы также отметят лучшие регионы —   по результатам заявочной кампании 2023-2024 гг. будет составлен публичный Рейтинг активности субъектов РФ по поддержке новых успешных брендов.

Подайте заявку на конкурс в один клик: идея.росконгресс.рф/brand

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button