Кинозал "На Рижской"Новости

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ»

Первыми гостями киноклуба стали участники СВО.

Сегодня, 31 января, в кинозале «На Рижской» Саратовский областной методический киновидеоцентр начинает цикл встреч с интересными людьми, которые будут проходить в рамках нового киноклуба «Герои нашего времени на Рижской».

Его первыми гостями стали руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» по Саратовской области, член общественного Совета при Саратовской областной Думе Андрей Бердников и участник специальной военной операции, ветеран боевых действий Олег Мысов.

Гости побеседовали со студентами геологического колледжа, рассказали о своем участии в боевых действиях, поделились воспоминаниями о событиях и товарищах. Встреча прошла в формате открытой дискуссии: студенты имели возможность задать вопросы участникам СВО и узнать о трудностях и боевых заслугах Андрея Бердникова и Олега Мысова.

Главным уроком, который студенты извлекли из встречи, было осознание важности защищать свободу сограждан и честь своей страны. Встреча студентов с участниками специальной военной операции стала незабываемым опытом для собравшихся в зале молодых людей.

Заседания киноклуба «Герои нашего времени на Рижской» будут продолжаться и дальше. Следите за новостями областного киновидеоцентра.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button