ИТОГИ IV открытого фестиваля – конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль»

 1. «Приз Губернатора Саратовской области»

фильм «Бабушкин»

Станиловская Мария, Станиловская Вероника

Семейная студия «Южные Медведки»

г.Москва

  1. Приз министерства культуры Саратовской области «За искреннее и трепетное отношение к культурному наследию и умению это выразить средствами кино»
    Трегубов Костя
    МАУК «ЦКС Саратовской области Татищевского района Идолгский сельский Дом культуры»
  2. Диплом победителя номинации «Моя малая Родина»

фильм «Один Язык»

Богданова Настя, Рыболовлев Миша, Солуянова Уля, Устюжанов Андрей

Московский Государственный Институт Культуры

г.Ижевск, Удмуртская республика

  1. Диплом победителя номинации «Зеленое кино»         

фильм «Выход»

Вебер Катя, Ким Диана, Миаелян Саша, Лихтина Арина

Детская анимационная студия «Мульты» при школе «Президент»

г.Звенигород, Московская область

  1. Диплом победителя номинации «Я выбираю свой путь»

фильм «Розовый Дизель»

Фаминский Вадим

Московский государственный институт культуры

г.Москва

  1. Диплом победителя номинации «Анимационный фильм на свободную тему»

фильм «Малиновый фломастер»

Кокшарова Маргарита

Авторская студия Margo Production

г. Москва

  1. Диплом победителя номинации «Социальная реклама»

фильм «Подарок»

Артемов Данил

Саратовская государственная юридическая академия

г.Саратов

Специальные дипломы:

  1. Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования
  2. фильм «Я не случайный гость земли родной…»

Исаева Юля

МАУК «Культурно-Просветительный Центр Досуга и Кино им.Б.Андреева»

г.Аткарск Саратовская область

  1. фильм «Оглянитесь вокруг…»

Дейкина Софья

МБУК «Бессоновский СДК»

с.Бессоновка Белгородская область

  1. Приз зрительских симпатий

фильм «Жили-были мы…»

режиссер Анна Чернакова

сценарий  Александр Адабашьян, Анна Чернакова

  1. Специальный диплом студии мультипликации «МультЧАЙКА, МультКАНИКУЛЫ» «За кропотливую работу по развитию детского образовательного кругозора и познанию новых кинотем»

г. Санкт – Петербург

  1. Специальный диплом «За нескучный и искренний подход к разработке экологической тематики в кино»

фильм «Дети решают экологические проблемы»

Никишин Семен, Давлятова Валя, Никишина Софья, Никишина Мария

МБОУ ДО «Станция юных техников» городского округа г.Уфа Республика Башкортостан

  1. Специальный диплом «За лучшее актерское воплощение позитивного экологического поведения»

фильм «О мусоре на чистоту»

Детская студия телевидения «Первый шаг» МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации г.Евпатории Республики Крым

  1. Специальный диплом объединению «Мультстудия «Рыжий кот» «За экологическое воспитание детей методами анимации»

г.Качканар, Свердловская область

  1. Специальный диплом «За оригинальность творческого мышления и яркость его воплощения»

Бычкова Арина, Чердакова Настя, Олин Максим

МУ ДО «Дом детского творчества», объединение «Мультстудия «Рыжий кот» г.Качканар, Свердловская область

  1. Специальный диплом «За необычный взгляд на окружающий мир, рождающий темы для анимационных фильмов»

Кокшарова Маргарита

 Авторская студия Margo Production, г.Москва

  1. Специальный диплом «Самым юным участникам фестиваля»

Творческая группа

Детский сад «Солнышко», г. Новосибирск

  1. Специальный диплом «Самым юным участникам фестиваля»

Творческая группа

Детский сад «Солнышко», г.Новосибирск

  1. Специальный диплом «За воспитание у маленьких художников гуманного отношения к окружающему миру»

Детская студия анимации «Мультфильм своими руками» (МАОУ ДО «Компьютерный центр»), г. Луга Ленинградская область

  1. Специальный диплом Приз саратовской прессы «За любовь к истории Отечества и ее популяризации средствами мультипликации»

фильм «Бабушкин»

Станиловская Мария, Станиловская Вероника

Семейная студия «Южные Медведки», г.Москва

  1. Специальный диплом «За формирование у детей средствами мультипликации гуманного отношения и любви к природе»

Семейная студия анимации «СТРЕКОЗА»

г.Борисов  Минская область Республика Беларусь

  1. Специальный диплом «За уникальность художественных и анимационных средств выражения любви к родному краю»

фильм «Пластилиновый Качканар»

МУ ДО «Дом детского творчества», объединение «Мультстудия «Рыжий кот», г.Качканар, Свердловская область

  1. Специальный диплом от саратовского регионального отделения «Союза кинематографистов России» «За острый журналистский взгляд на историю развития родного края и страны»

фильм «Жуковский: за и против»

Бахтин Владислав, Лаврентьева Рита

г.Жуковский Московская область

  1. Специальный диплом «За разнообразие созданных актерских образов в фильмах «Киновертикали-2017»

Бахтин Владислав

г.Жуковский Московская область

  1. Специальный диплом «За образность и гармонию киномышления»

фильм «Качели на Соборной площади»

Манаева Настя

Лицей №410, г.Пушкин Санкт-Петербург

  1. Специальный диплом «За яркий познавательно-анимационный взгляд на историю России»

фильм «Медный Всадник»

Творческая группа

Кино-досуговый центр «ЧАЙКА», студия мультипликации «МультЧАЙКА, МультКАНИКУЛЫ»

г.Санкт-Петербург

  1. Специальный диплом «За современную лирическую интерпретацию популярной сказки о Золушке»

фильм «Караганда»

Творческая  группа

Студия Детская киностудия «ЗУМ», г. Йошкар-Ола Республика Марий-Эл

  1. Специальный диплом «За тонкое философское осмысление выбора жизненного пути представителями молодого поколения»

Детская киностудия «ЗУМ»

г. Йошкар-Ола Республика Марий-Эл

  1. Специальный диплом «За системную работу с подрастающим поколением по формированию творческой и гуманной личности»

Студия МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

г.Глазов Республика Удмуртия

  1. Специальный диплом «За научно-юмористический подход к разработке темы школьной жизни»

фильм «Шпаргалки»

Сабирова Ильмира, Каптяев Слава

Детская киношкола «ЗарФильм»  ДНРЦ Зарница, г.Казань

  1. Специальный диплом «За искреннее и честное киноисследование судьбы физически ограниченного в здоровье человека»

фильм «Преодоление. Жить ради счастья»

Васильева Настя

МКУ «Молодежный центр», молодежная медиа-студия #безназвания,  г.Кубышев Новосибирская область

  1. Специальный диплом «За любовь к природе и ее творческому отображению средствами анимации»

фильм «К природе взглядом прикоснись»

Трубников А., Тюнина В., Спирина М., Дрожжина А., Вислова С.

МУ «Киновидеоцентр» г. Балашов Саратовская область

  1. Специальный диплом «За творческий подход в освещении туристских объектов Саратовской области»

фильм «Лоховская округа»

Жирнов Володя

МУ «Центр развития туризма и краеведения управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района» Саратовская область

  1. Специальный диплом «За трепетное и искреннее отношение к музыкальной истории родного края»

фильм «Мой пример для подражания»

Шарова Рита

МАУ ДО «Детская школа искусств им.В.В.Ковалева» муниципального образования «Город Саратов» г.Саратов

  1. Специальный диплом «За теледебют школьной телестудии п.Мокроус Саратовской области»

фильм «Мокроус – любимый поселок»

Учащиеся 2 «А» МОУ СОШ №1 п.Мокроус – школьная телестудия, Федоровский район Саратовская область

  1. Специальный диплом «За неизбитость тем и «острый глаз» оператора»

фильм «Тайны Саратова»

Артемов Даниил

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» г.Саратов

  1. Специальный диплом «За творческий подход и умение средствами кино показать любовь к родному краю»

Трегубов Костя

МАУК «ЦКС Саратовской области Татищевского района Идолгский сельский Дом культуры»

  1. Специальный диплом «За лучшую документальную драму о судьбах детей Великой Отечественной войны»

фильм «В войну им было мало лет…»

Творческая группа

МУ «Киновидеоцентр» г.Балашов Саратовская область

  1. Специальный диплом «За умение средствами кино продемонстрировать радость и доброту человеческих отношений»

фильм «Твори добро»

Лагутина Настя, Борисов Никита, Ивлиева Даша

МБОУ «СОШ №3» г.Аркадак Саратовская область

  1. Специальный диплом «За фильм «Необыкновенная история про обыкновенных героев» о судьбе старшего поколения родного края»

Мультстудия «Пластилин» ГАУ CO «Энгельсский центр «Семья»

г.Энгельс Саратовская область

  1. Специальный диплом «За яркую и точную передачу всех «тонкостей» съемочного процесса»

МБОУ ДО «СЮТ»

Видеостудия «Свет» г. Уфа

  1. Специальный диплом «За колоритное воссоздание любимого кинообраза отечественного кинематографа»

Даровский Дмитрий

МОУ «СОШ № 55» г.Саратов

  1. Диплом победителя в фотоконкурсе «Я снимаю кино»

Иконникова Надежда

Студия анимации «ДваКадра» г.Саратов

  1. Специальный диплом «За использование классических сказочных традиций в создании кинообразов»

фильм «Цыпунтик»

Шилина Аня, Галкина Кристина, Галкина Карина

структурное подразделение МУК «ЦКС» с.Юловая Маза, Вольский район Саратовская область

  1. Специальный диплом «За деликатное и тонкое воплощение темы взаимоотношений между взрослыми и детьми»

фильм «Три цвета»

Иванов Леша

Студия анимации «Двакадра» г.Саратов

  1. Специальный диплом «За тонкое воплощение духовности окружающего мира»

фильм «Приключения каштанчика»

Нефедова Лена, Хачадурова Рита, Мира Кармеева, Ева Кармеева

Студия анимации «Двакадра» г.Саратов

  1. Специальный диплом «За творческую попытку разгадать природу человеческого счастья»

Частное образовательное учреждение «Покровский гуманитарный лицей – детский сад» г.Энгельс Саратовская область

  1. Специальный диплом Приз саратовской прессы  «За тонкую психологию и изысканный стиль подачи киноматериала»

фильм «Малиновый фломастер»
Кокшарова Маргарита
Авторская студия MargoProduction, г.Москва

 

[an error occurred while processing the directive]
Яндекс.Метрика