Новости

27 НОЯБРЯ В ЦИФРОВОЙ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА СТАРТУЮТ НОВЫЕ КИНОЛЕНТЫ

Отечественные и зарубежные картины, которые выйдут на экраны муниципальных кинозалов.

27 ноября в цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра стартуют новые киноленты.

Отечественные киноленты:

х/ф «Письмо Деду Морозу» (реж. К. Кузин, 6+, Россия). Комедия выходит в прокат в 3 муниципальных кинозалах области: р.п. Базарный Карабулак, р.п. Приволжский, с. Питерка. 

Петр Безуглов — серьезный юрист, который забыл, что значит мечтать. Его жизнь — это бесконечные рабочие дни и правила. Но его сын Ванечка находит папины детские письма Деду Морозу и отправляет их через волшебный почтовый ящик. В фильме снимались такие актеры как Антон Филипенко, Наталия Орейро, Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Екатерина Темнова и другие.

х/ф «Есть только МиГ» (реж. А. Жигалкин, 12+, Россия). Выходит в прокат в 9 муниципальных кинозалах: р.п. Приволжский, р.п. Духовницкое, р.п. Екатериновка, с. Перелюб, г. Шиханы, с. Питерка, р.п. Лысые Горы, р.п. Озинки, р.п. Базарный Карабулак.

Сюжет фильма переносит нас в годы Великой Отечественной войны. После госпиталя или из-за проблем со зрением и речью нескольких офицеров «списывают» на ложный аэродром. Этот аэродром гитлеровцы принимают за настоящий и летчик Иван Поливанов узнает об этом в самый неподходящий момент. В фильме снимались: Даниил Попов, София Лопунова , Владимир Ильин, Алексей Шевченков, Светлана Антонова и другие.

Зарубежные картины:

х/ф «Астрал: 13 инкарнаций зла» (реж. Квон Хек-чэ, 18+, Южная Корея). Выходит в прокат в 2 муниципальных кинозалах: с. Перелюб, р.п. Базарный Карабулак.

Орден священников борется с 12 воплощениями зла, но согласно легенде явится 13-ое и уничтожит наш мир.

х/ф «Астронавт» (реж. Джессика Варлей, 16+, США). Выходит в прокат в муниципальном модернизированном кинозале р.п. Базарный Карабулак.

Женщина-астронавт Сэм Уокер прибывает на Землю после своего первого космического путешествия. Её находят в повреждённой капсуле в Атлантическом океане, после чего помещают под наблюдение из-за подозрений, что вместе с ней из космоса проникла внеземная жизни.

А, с 29 ноября в цифровой прокатной сети начнется показ мультфильма:

м/ф «Мульт в кино. Выпуск №189. Тыдыщ в прошлое» (0+, Россия). Выходит в прокат в 5 муниципальных кинозалах: р.п. Приволжский, р.п. Духовницкое, г. Вольск, г. Шиханы, с. Питерка.

Фиксики отправляются в удивительное путешествие сквозь время! Альт, Симка и Нолик познакомятся с великими изобретениями: от древних механизмов до смелых идей Циолковского и Франклина.

📝Подробные афиши размещены в официальных сообществах кинозалов области.

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button