Новости

Киновидеоцентр приглашает на премьерные показы художественных и анимационных фильмов

pokaz-kino

В кинозале «На Рижской» в декабре покажут три новые отечественные киноленты

 

В декабре в кинозале «На Рижской» стартует показ трех премьерных фильмов. Саратовский областной методический киновидеоцентр пополнил свой фильмофонд новинками отечественного кино и анимации.

Один из них — «Опасные каникулы» (6+) режиссера Ольги Беляевой. Фильм рассчитан, как на семейный просмотр, так и на показ для детской аудитории. Необычный детективный сюжет и приключения юных героев, которые проявляют самые лучшие человеческие качества – доброту, смелость и героизм – настроит на позитивный лад. Все события киноленты происходят на фоне красочных летних крымских пейзажей.

«Синдбад. Пираты семи штормов» (6+) режиссера Влада Барбэ. Яркий и красочный мультфильм о молодом веселом пирате Синдбаде. Главный герой попадает на остров, где не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и её Птенчик уже давно ждут гостей. Эта лента будет интересна как детям, так и взрослым.

«Ледокол» (12+) режиссера Николая Хомерики. Фильм-катастрофа, основан на реальных событиях. Впечатляющие спецэффекты и героизм людей, попавших в суровые условия, не оставят равнодушным любого зрителя.

Напомним, еженедельно по четвергам в 15.00 в рамках проекта «Семейные киночетверги» в кинозале «На Рижской» организуется показ новых художественных и анимационных лент, рассчитанных на просмотр всей семьей.

Эти фильмы можно будет посмотреть в нашем кинозале в декабре 2016 года и январе 2017 года. Адрес кинозала: ул.Рижская, дом№ 1 (остановка общественного транспорта «Котельная»).

 

Для справки.

Подробная афиша фильмов, а также список тематических киномероприятий размещен на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru.
Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11.
Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru

 

 

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button