Новости

В кинозале «На Рижской» стартует премьерный показ нового художественного фильма

kinopoisk.ru

 

Саратовский областной методический киновидеоцентр пополнил свой фильмофонд новой отечественной кинолентой

 

Саратовский областной методический киновидеоцентр пополнил свой кинофонд отечественным фильмом «Жених» (12+) режиссера Александра Незлобина.

Сюжет новой российской комедии повествует о том, как немец Гельмут приезжает в Россию для женитьбы на русской красавице Алёне. Счастливая пара едет в деревню, к родственникам невесты для знакомства. Казалось бы, ничего не предвещает угрозы, но в деревню также приезжает и бывший муж Алёны — Анатолий. Актерский состав фильма яркий и запоминающийся. А самое главное, каждого героя, о котором повествует кинолента, можно встретить в реальной жизни.

Показ этого фильма начнется в феврале т.г. в кинозале «На Рижской».

Кроме этого, в кинофонде областного киновидеоцентра имеется значительное количество отечественных и зарубежных художественных, документальных и исторических фильмов. Перед их демонстрацией сотрудники киновидеоцентра проводят тематические предсеансовые киномероприятия с использованием фрагментов из художественных и анимационных фильмов.

 

Для справки.

Областной методический киновидеоцентр демонстрирует киноновинки в кинозале «На Рижской» по адресу: г. Саратов ул. Рижская, 1. Подробная афиша фильмов, а также список тематических киномероприятий размещен на официальном сайте учреждения www.sarkvc.ru.
Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11.

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

 

 

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button