КиновертикальКиновертикаль 2017

Отдыхающие в лагере «Мечта» дети познакомятся с лучшими работами «Киновертикали-2016»

Организаторы киноконкурса расскажут  ребятам, как снимать фильмы и стать участниками  фестивальной программы.

 Саратовский областной киновидеоцентр для детей, отдыхающих в детском    оздоровительном   лагере «Мечта»     (Саратов, улица 9-я Дачная),  9 июня в 17.00 покажет свою авторскую программу «На крыльях саратовской «Киновертикали».

Как известно,  2-6 октября министерство культуры Саратовской области и областной  киновидеоцентр проведут в Саратове IV  открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль».

В ходе мероприятия  сотрудники киновидеоцентра не только  покажут ребятам из «Мечты» лучшие  работы открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль»  2016 года, расскажут о том, как участники  фестиваля снимают непрофессиональное детское кино, но  и  попытаются найти среди отдыхающих в «Мечте» новых авторов этого проекта.

Напомним, что на  конкурс «Киновертикали-2017» уже заявились для участия более 30 юных режиссеров не только Саратова и Саратовской области, но и  нескольких регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Белгород, Новосибирск, Кемерово и др.).

 

 Для справки.

Подробная информация о Фестивале и образец заявки на участие в нем размещены на официальном сайте учреждения по ссылке https://www.sarkvc.ru/category/киновертикаль/kinovertikal-2017, а также в группе «Киновертикаль Саратов» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук».

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button