Новости

«Время первых» увидят зрители Новоузенска

Показ художественной ленты 2017 года будет организован областным киновидеоцентром.

 27 октября, в пятницу, сотрудники областного киновидеоцентра отправятся в г. Новоузенск. Здесь в течение дня они организуют   4 кинопоказа.

Новоузенским зрителям в Доме кино «Юность» представят полнометражный мультфильм «Никита Кожемяка». Сказку о приключениях маленького сынишки прославленного богатыря, который мечтает стать таким же героем, как и его отец, можно будет посмотреть в 09.30 и в 11.00.

Во второй половине дня состоятся киносеансы для более взрослой аудитории. В 13.30 и 16.00 зрителям Дома кино «Юность» покажут одну из отечественных лент, вышедших на большие экраны в 2017 году, — «Время первых».  Главного героя фильма, повествующего о первом выходе человека в открытый космос, – Алексея Леонова сыграл уроженец Саратовской области, знаменитый актер Евгений Миронов. Он же выступил одним из продюсеров ленты.

Кинопоказы в Доме кино «Юность» пройдут при поддержке отдела культуры и кино администрации Новоузенского муниципального района.

Для справки

Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button