Новости

Областной киновидеоцентр приглашает жителей р.п. Озинки на семейные киносеансы

Место встречи – зрительный зал Районного Дома культуры.

 1 декабря областной киновидеоцентр организует выездные киносеансы в Районном Доме культуры р.п. Озинки (ул. Ленина, 22).

В 12.30 состоится показ полнометражного российского мультфильма «Снежная Королева 3. Огонь и лед» (6+) – новинки областного киновидеоцентра. Кинолента подходит для семейного просмотра и порадует юных и взрослых зрителей красочными кадрами, динамичным сюжетом и предновогодней атмосферой волшебства.

В 15.00  зрителям Дома культуры покажут «Время первых» — отечественную киноленту, вышедшую на большие экраны в начале 2017 года. Главного героя фильма – космонавта Алексея Леонова сыграл уроженец Саратовской области, знаменитый актер Евгений Миронов. Он же выступил одним из продюсеров ленты.

Кинопоказы в Районном Доме культуры пройдут при поддержке Управления культуры и кино администрации Озинского муниципального района.

Для справки

Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  и предсеансовые киномероприятия просветительской направленности на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button