Семейный киночас

Кинозал «На Рижской» приглашает на предпраздничные киносеансы проекта «Семейные киночетверги»

Кинопоказы состоятся 21 и 28 декабря.

В преддверии главного семейного праздника – Нового года областной киновидеоцентр приглашает всех желающих на заключительные в этом году кинопоказы проекта «Семейные киночетверги».

21 и 28 декабря создавать настроение волшебства и предвкушения новогоднего чуда зрителям кинозала «На Рижской» будет полнометражный мультфильм «Снежная Королева 3. Огонь и лед» (6+).

Кинолента порадует зрителей красочными кадрами, динамичным сюжетом, легким юмором и атмосферой волшебства.

Начало сеансов в 16.00.

Стоимость билета – 60 руб./чел.

Адрес кинозала «На Рижской»: ул. Рижская, д. 1. Остановка общественного транспорта  «Котельная».

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Для справки

После всех невероятных приключений и победы над Снежным Королем, Кай и Герда становятся настоящими знаменитостями. Устав от навалившейся на них популярности, Кай и Герда решают немного отдохнуть от кочевой жизни и отправляются в Королевство троллей.

Здесь они знакомятся с Ролланом — молодым человеком, который ищет пропавшую маму. Эта встреча дает Герде надежду на спасение своих родителей. Однако неожиданная находка могущественного магического артефакта значительно меняет планы участников необычайных приключений. Герда вдруг наделяется силой Снежной Королевы, а ее новый знакомый — способностями Огненного Короля, что создает для всех живых существ мира угрозу уничтожения…

 

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button