Новости

ЖИТЕЛИ ЕРШОВА УВИДЯТ НОВИНКИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Выездные кинопоказы состоятся в ближайшую пятницу.

26 января, в пятницу, областной киновидеоцентр организует выездные киносеансы в Ершовском Городском Доме культуры (ул. Юбилейная, 2А).

В 16.00 вниманию юных зрителей будет представлен художественный фильм «Мой любимый динозавр» (6+). Это приключенческая история дружбы обычного мальчика и необычного существа – динозавра, который появился на свет в результате неудачного биологического эксперимента.

В 18.00 для детей и их родителей будет организован показ отечественного художественного фильма «Собачий рай» (12+). Это трогательная история о дружбе и взаимовыручке. Действие фильма происходит в Москве в 1953 году. В дом, где живет 12-летняя девочка Таня, возвращается из дальней ссылки семья мальчика Мити. Детей объединяет страсть к приключениям и любовь к собакам. Они решают вернуть в Москву любимого пса Мити – Гектора, оставшегося в Магадане. Ребята делают все возможное, чтобы создать для него настоящий «собачий рай»…

В главных ролях: Александр Адабашьян, Игорь Гордин, Глафира Тарханова и др.

Стоимость одного билета – 65 рублей.

Для справки

Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  и предсеансовые киномероприятия просветительской направленности на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button