Кинозал "На Рижской"Новый Год

ДАН СТАРТ ОБЛАСТНОМУ КИНОФЕСТИВАЛЮ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО»

Торжественное открытие фестиваля прошло сегодня в кинозале «На Рижской».

Сегодня в кинозале «На Рижской» состоялось торжественное открытие кинофестиваля «Волшебный мир кино». Первыми зрителями нового праздничного новогоднего представления областного киновидеоцентра стали воспитанники школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 4 г. Саратова.

Ребята познакомились с интерактивной программой «Новогодние краски». Они увидели «настоящее волшебство» – путешествие в жаркие страны и подружились с необычными киногероями, которые помогли Снегурочке и Деду Морозу сделать любимый праздник ярким и незабываемым! После представления школьники посмотрели новогодний мультфильм.

Напоминаем, в Саратовской области кинофестиваль для детей и подростков «Волшебный мир кино» пройдет с 20 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. В кинозале «На Рижской» с 20 по 29 декабря 2018 года пройдет 21 новогоднее представление. На всех киноустановках области в период с 3 по 10 января 2019 года состоятся новогодние праздничные кинопоказы для всей семьи.

Приглашаем всех на «новогоднее волшебство»!

Дополнительная информация о фестивале «Волшебный мир кино» и других проектах областного киновидеоцентра по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

 

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button