Кинозал "На Рижской"Новый Год

«НОВОГОДНЕЕ КИНОПРЕДСТАВЛЕНИЕ – ОСОБЕННАЯ СКАЗКА!»

Впечатлениями от представления областного киновидеоцентра поделились зрители интерактивной программы.

К Новому 2019 году областной киновидеоцентр подарил своим маленьким гостям новое праздничное интерактивное представление, зрителями которого стали почти 500 учащихся начальных классов общеобразовательных школ Ленинского и Кировского районов г. Саратова.

Ребята погрузились в «настоящее волшебство» – путешествие в жаркие страны и подружились с необычными киногероями, которые помогли Снегурочке и Деду Морозу сделать любимый праздник ярким и незабываемым! А в подарок школьникам показали новогодний мультфильм.

Зрители – школьники и педагоги образовательных учреждений поделились своими впечатлениями.

Педагоги и дети СОШ № 71 г. Саратова:

 «Мы присутствовали на великолепном новогоднем представлении. Спасибо, дорогие друзья из Саратовского областного киновидеоцентра. Пусть и Вам в новом году приходят чудеса, радость, улыбки, смех, которые Вы дарили нам сегодня».

Мама Юлия и сын Глеб:

«С сыном побывали на новогоднем представлении. Ощущения после увиденного замечательные, будто я сама попала в детство. Большое спасибо Вам за такую организацию мероприятия! Обязательно будем приходить к Вам в гости. Особенная благодарность «сказочным персонажам» — настоящее волшебство, сыграли мастерски!»

Учитель гимназии № 87 Наталья Москалева:

«Мы в восторге от всех мероприятий, проводимых работниками Вашего учреждения. Это новогоднее представление — особенная, фантастическая и неповторимая сказка! Спасибо огромное артистам за их творчество, креативность, доброту и внимание».

Классный руководитель 2 «Г» класса СОШ № 44 Светлана Подгорнова:

«Благодарим Вас за подаренный праздник! Он был фантастическим и неповторимым! Творческих Вам успехов и всего самого прекрасного в Новом году!»

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button