Киновертикаль

Подробности о «КИНОВЕРТИКАЛИ 2019» размещены на ФЕДЕРАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-ресурсах

Оргкомитет фестиваля благодарят информационных партнеров за поддержку.

Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» приобретает новых партнеров. В их числе — федеральные и региональные интернет-ресурсы.

Для информирования потенциальных участников из других регионов России и стран ближнего зарубежья сведения о конкурсе представлены сразу на нескольких тематических всероссийских интернет-порталах: Культура.РФ, Пробумеранг ТВ, Календарь событий, ЕСОТ, Trip2Rus.

Кроме этого, на сайте Саратовского областного киновидеоцентра действует специальный одноименный раздел одноименный раздел. Здесь размещена вся актуальная информация о «Киновертикали 2019»: новости, Положение о конкурсе – 2019 и форма заявки, контакты организаторов.

Также фестиваль представлен в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук», что создает дополнительное удобство для тех, кто привык получать информацию оперативно.

Официальная электронная почта «Киновертикали», на которую необходимо направлять заявки на участие, — videosarkvc@yandex.ru.

Напомним, что оргкомитет VI открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» (1-5 октября 2019 года) продолжает принимать заявки. На сегодняшний день на конкурс поступило 14 киноработ (в том числе, 2 анимационных) от авторов из Московской области, гг. Санкт-Петербург, Москва и Новосибирск, республик Башкортостан и Татарстан.

Окончание приема заявок и киноработ — 1 августа 2019 года.

Дополнительную информацию об условиях участия в «Киновертикали-2018» можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button