Кинозал "На Рижской"

КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ Х/Ф «ТИМ ТАЛЕР, ИЛИ ПРОДАННЫЙ СМЕХ»

Фильм предназначен для детской аудитории и семейного просмотра.

В апреле 2019 года фильмофонд Саратовского областного методического киновидеоцентра пополнился новым художественным фильмом «Тим Талер, или Проданный смех» (12+) режиссера Андреаса Дрезена (Германия). Фильм предназначен для детской аудитории и семейного просмотра.

Это поучительная история рассказывает в форме сказки о непреложных человеческих ценностях: умении любить и дружить, настоящей цене денег и семейных ценностях.

Главный герой киноленты юный Тим Талер больше всего на свете любил смеяться. Его звонкий и громкий смех был настолько заразительным, что мог рассмешить любого опечаленного горем человека. Мальчик дарил окружающим свое жизнерадостное настроение, ничего не требуя взамен. Но однажды Тим знакомится с господином, который предлагает ему простую сделку: мальчик продает ему свой смех и взамен получает способность выигрывать любое пари. Тим соглашается и подписывает контракт. Отныне его жизнь уже не будет прежней….

Киновидеоцентр организует для всех желающих показы отечественных и зарубежных художественных,  документальных и исторических фильмов, находящихся в его кинофонде. Также жители малых городов и поселков области смогут увидеть киноленту в районных Домах культуры в рамках проекта «Киноновинки — региону».

Для справки

По предварительным заявкам от групп школьников областной киновидеоцентр организует показы киноновинок в любое удобное время, в том числе, и на площадках образовательных учреждений.

Информацию о показах киноновинок можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button