Кинозал "На Рижской"Киноновинки - регионуНовости

СЕМЕЙНАЯ КИНОЛЕНТА «ДОМОВОЙ» — НОВИНКА ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Сеансы для юных зрителей пройдут в рамках летней оздоровительной кампании.

В июне 2019 года фильмофонд Саратовского областного киновидеоцентра пополнился семейной кинолентой. Очередной новинкой стал полнометражный фильм «Домовой» (6+), режиссера Евгения Бедарева.

В ближайшее время киноленту можно будет увидеть в кинозале «На Рижской» в рамках проекта «Семейные киночетверги».

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный дом, полный тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец. И лишь тогда, когда в эту квартиру заезжает мама со своей 8-летней дочерью, новые жильцы узнают, что здесь живет настоящий домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и делает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда домовому бросает вызов злая колдунья…

Кинолента рассчитана как на семейный просмотр, так и на показ для детской аудитории.

На протяжении всей летней оздоровительной кампании областным киновидеоцентром будет продолжена реализация проекта «Киноновинки — региону», в котором не менее 1000 детей и подростков увидят новые отечественные мультипликационные и художественные фильмы в малых городах и селах Саратовской области.

Для справки

По предварительным заявкам от групп школьников областной киновидеоцентр организует показы киноновинок в любое удобное время, в том числе и на площадках образовательных учреждений. 

По вопросам показов обращаться по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Рекомендуем
Close
Back to top button