Киноновинки - региону

В ИЮЛЕ ЗРИТЕЛЯМИ КИНОНОВИНОК СТАЛИ БОЛЕЕ 1000 ДЕТЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

Киносеансы были организованы для них Саратовским областным методическим киновидеоцентром.

В июле 2019 года в рамках летней оздоровительной кампании в 8 детских оздоровительных лагерях областным киновидеоцентром были организованы показы новых художественных и анимационных фильмов.

Более 1000 детей и подростков Базарно-Карабулакского, Балаковского, Марксовского, Татищевского, Энгельсского районов и г. Саратова стали зрителями показов художественных фильмов «Домовой», «Миа и белый лев» и «Солдатик», а также занимательного полнометражного мультфильма «Большое путешествие».

В августе серия выездных кинопоказов в рамках летней оздоровительной кампании будет продолжена. Детвора саратовских оздоровительных лагерей «Звездочка», «Романтик» и «Звездный» познакомятся с лучшими киноработами современных режиссеров.

Саратовский областной методический киновидеоцентр благодарит за сотрудничество руководство детских оздоровительных лагерей «Имени Ю.А.Гагарина», «Звездочка», «Ласточка», «Огонек», «Дубрава», «Родничок», а также Марксовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

 Для справки

Областной киновидеоцентр предлагает к показу новые анимационные фильмы «Пушистый шпион» (6+), «Большое путешествие» (6+), «Ковер-самолет» (6+), а также художественные фильмы «Коридор бессмертия» (12+), «Домовой» (6+), «Тим Талер, или Проданный смех» (12+), «Миа и белый лев» (6+) и «Солдатик» (6+).

С дополнительной информацией о кинолентах можно познакомиться в разделе «Киноафиша».

По вопросам показов обращаться по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Cаратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button