Национальный проект "Культура"Новости

ТАТЬЯНА ГАРАНИНА: «НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ПЕРИОД ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ РАБОТЫ В НОВОМ ФОРМАТЕ»

Министр культуры области обратилась к участникам областного  онлайн-семинара,  организованного областным киновидеоцентром. 

Министерство культуры области, государственные и муниципальные учреждения культуры в условиях новой реальности продолжают активную работу. Нам всем необходимо воспользоваться этим временем. Чтобы переключиться: проанализировать имеющийся опыт работы, обменяться с другими интересными выводами и идеями на будущее.

На сайте министерства культуры России создан единый каталог всех онлайн мероприятий, и Саратовская область в нем не на последних позициях.

Самым главным в этот период является деятельность по сохранению зрительской аудитории, качеству оказываемых населению услуг. Это очень важно абсолютно для всех учреждений культуры.

Поэтому организованный Саратовским областным методическим киновидеоцентром семинар для сотрудников модернизированных кинозалов является отличным способом использовать этот период деятельности, чтобы случился обмен мнениями и опытом работы в новом формате.

Предлагаю вам, участники семинара, не только выслушать мнения своих коллег, которые успешно зарекомендовали себя на региональном кинорынке, но и сформулировать свои предложения для улучшения работы кинозалов после снятия карантинных мер.

Встречаемся 28 апреля 2020 года в 10.00 на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра.

                    Министр культуры области

Татьяна Гаранина

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button