Новости

ПРИГЛАШАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ КИНООТРАСЛИ К УЧАСТИЮ В ОБЛАСТНОМ СЕМИНАРЕ

Он пройдет в формате онлайн 27 января.

27 января 2021 года в 10.00 по местному времени Саратовский областной методический киновидеоцентр проведет семинар для руководителей и специалистов муниципальных модернизированных кинозалов, Домов кино и киновидеоцентров.

Он будет организован дистанционно в формате Skype-конференции. Ссылка на подключение будет разослана участникам в день проведения семинара, 27 января, в 9.00 по местному времени.

Семинар будет посвящен подведению итогов совместной деятельности учреждения и муниципальных кинотеатров/кинозалов региона в 2020 году и планам на 2021 год.

В ходе мероприятия участникам будет представлена интернет-платформа «КиноКВЦ». Она предназначена для автоматизации взаимодействия киновидеоцентра с модернизированными кинозалами прокатной сети учреждения.

Помимо этого, специалисты областного киновидеоцентра расскажут коллегам из муниципальных районов о нововведениях в предстоящих в 2021 году областных конкурсах и проектах.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11 – отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button