Киновертикаль

КОМАНДА «КИНОВЕРТИКАЛИ» ПОДГОТОВИЛА ОНЛАЙН-ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ

Посмотреть его можно на сайте киновертикальсаратов.рф.

Команда VII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» подготовила для опытных и будущих участников, а также для всех любителей кино новый продукт – электронный «Онлайн-дневник». Он размещен в свободном доступе в разделе «Методические материалы» на официальном сайте конкурса киновертикальсаратов.рф.

Для участников «Киновертикали» прошлого года онлайн-дневник станет своеобразным напоминанием о самых ярких событиях и творческих встречах с профессиональными кинематографистами, которые впервые в истории фестиваля состоялись в дистанционном формате. Те, кто еще не знаком с «Киновертикалью», смогут виртуально «посетить» каждый день фестивальной программы и узнать мнения отечественных режиссеров о кинематографе, получить полезные советы о том, как приступить к съемкам, на какие моменты обратить внимание при монтаже, как придумать идею мультфильма, как создать качественную киноработу, используя самую простую технику и многое другое.

Организаторы надеются, что такое знакомство с «Киновертикалью» никого не оставит равнодушным, и круг участников фестиваля в этом году станет еще больше.

Заходите на сайт киновертикальсаратов.рф, смотрите онлайн-дневник «Киновертикали 2020» и приобщайтесь к одному из самых интересных событий культурной жизни региона!

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button