КВЦ онлайнНовости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРЕДСТАВИТ СВОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С КИНОЗРИТЕЛЯМИ И ВОЛОНТЕРАМИ

Семинар для руководителей и специалистов сферы кинопоказа состоится 4 марта в дистанционном формате.

Саратовским областным методическим киновидеоцентром организуется семинар, который будет транслироваться 4 марта 2021 года с 10.00 (местное время) на официальном ютуб-канале учреждения.

Для участия в областном семинаре приглашаются руководители муниципальных органов управления культурой, руководители и специалисты муниципальных учреждений культуры, оказывающих услуги кинопоказа на территории Саратовской области.

В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы о внесенных в 2020 году изменений в законодательство в сфере отечественной кинематографии, методах организации волонтерской деятельности (на примере учреждения), новых формах работы со зрительской аудиторией в сети интернет и др.

В своем выступлении директор учреждения Ирина Тимофеевна Бережная познакомит коллег с нововведениями, внесенными в традиционные кинопроекты и фестивали областного киновидеоцентра.

По мнению И.Т.Бережной, семинар позволит скорректировать планы совместной деятельности Саратовского областного киновидеоцентра с муниципальными органами управления культурой и учреждениями культуры в сфере продвижения отечественного кинематографа, а также усовершенствовать работу муниципальных кинозалов в соответствии с требованиями времени.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button