Киноновинки - регионуНациональный проект "Культура"Новости

В ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА СТАРТУЕТ НОВЫЙ ВЫПУСК «МУЛЬТ В КИНО»

 27 марта его увидят юные зрители Калининска и Шихан, а также поселков Вольского, Озинского и Духовницкого районов.

27 марта на экраны всех кинотеатров страны выходит 124-ый выпуск детского интерактивного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Он получил название «Весенние смешинки». В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Тучка даст честное слово и постарается его не нарушить, Шарик пойдёт на рыбалку, Лео и Тиг познакомятся с маленькой Вьюжкой, а Алёнка из Сказочного патруля провалит экзамен.

Юные зрители цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра смогут посмотреть новые серии полюбившихся мультфильмов в 3D-кинозале Дома культуры «Факел» поселка Клены (Вольский район), кинотеатрах «Победа» в г. Калининске и п.г.т. Духовницкое, «CinemaOz» (р.п.Озинки) и «Корунд» (г.Шиханы).

К прокату свежего выпуска «МУЛЬТ в кино» на территории региона присоединились также кинозал «Глобус» в Красноармейске, Киноконцертный зал р.п.Степное, Городской дворец культуры г. Хвалынска, кинотеатр «Космос» р.п.Турки и кинотеатр им. Карла Маркса в Красном Куте. Соответствующие договоры о сотрудничестве с областным киновидеоцентром были подписаны в начале марта.

Подробную информацию о расписании сеансов всех вышеперечисленных кинозалов можно получить в их официальных сообществах в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Инстаграм».

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:

В муниципальных модернизированных кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра соблюдаются все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.

Проводится санитарная обработка помещений. Проветривание кинозала – каждые 2 часа.

Сотрудники обеспечены средствами личной безопасности — масками и перчатками. Зрители без масок в кинозал не допускаются. При необходимости администратор кинозала предоставляет зрителям маски.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button