Новости

24 МАЯ СТАРТУЕТ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОД КИНО»

Видеоролики с записью выступлений конкурсантов будут представлены на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра.

Областной киновидеоцентр обращает внимание участников XIV областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино»:

24 мая, в понедельник, в 10.00 по местному времени на официальном ютуб-канале учреждения будут открыты для голосования все принятые в этом году на конкурс видеоролики с записью выступлений.

Приз зрительских симпатий областного фестиваля-конкурса «Город кино» получит видеоролик, набравший наибольшее количество «лайков».

Голосование завершится 31 мая в 17.00 по местному времени.

Всего в оргкомитет областного фестиваля «Город кино» поступило 99 заявок от конкурсантов из 31 муниципального района и г. Саратова. Это 189 участников, 118 из которых заявились в номинации «вокал», 48 – в номинации «инструментальное исполнительство» и 23 человека представят «музыкальный кинономер».

Самым популярным из предлагаемых в этом году композиторов стал Микаэл Таривердиев. Его произведения будут представлены в 67 номерах конкурса.

Результаты XIV областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» будут опубликованы на официальных ресурсах учреждения 3 июня 2021 года.

Следите за новостями областного киновидеоцентра!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button