Новости

РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА САРАТОВ» — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР «КИНОВЕРТИКАЛИ 2021»

Следите за новостями фестиваля на волне 90,6 FM.

Радио «Комсомольская правда Саратов» выступит официальным информационным партнером VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». Актуальные новости о приеме заявок на конкурс и формировании программы фестивальных мероприятий можно будет услышать на волне 90,6 FM.

«Всю подробную информацию об условиях участия и номинациях «Киновертикали» 2021 года можно получить на сайте киновертикальсаратов.рф и в официальных группах фестиваля в социальных сетях. Мы всегда рады новым друзьям и творческим киноработам детей и молодежи Саратовской области», — обратилась к детворе региона исполнительный директор фестиваля, почетный кинематографист России Ирина Бережная.

Оргкомитет напоминает: на конкурс можно представить игровые, неигровые или анимационные фильмы продолжительностью до 15 минут, а также сюжеты для социальных сетей и интернет-медиа продолжительностью до 3-х минут. Возраст авторов – от 5 до 22 лет. Заявки принимаются до 1 августа 2021 года включительно.

Основные фестивальные мероприятия пройдут в Саратове с 4 по 8 октября 2021 года с участием известных кинематографистов России и Саратовской области.

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button