СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

Общественная организация «Саратовская кинотраектория» стала участником создания проморолика «Герой моей малой родины»

Он будет показан на мероприятиях фестиваля «Киновертикаль».
На последней неделе мая общественная организация «Саратовская кинотраектория» по праву учредителя фестиваля – конкурса «Киновертикаль 2021» приняла участие в съемках фото и видеоматериалов проморолика «Герой нашего времени».

Процесс работы съемочной группы был организован партнером «СКТ» – областным киновидеоцентром в мемориально-образовательном комплексе под открытым небом на месте приземления Юрия Алексеевича Гагарина.

Представитель «СКТ» Юлия Лукьянчикова обратила внимание участников съемочной группы на то, что кадры экскурсии по достопримечательным местам Парка покорителей космоса, дорогим каждому жителю Саратовской области, придадут мероприятиям «Киновертикали» особую значимость. Она добавила: «Проморолик «Герой нашего времени» по достоинству украсит демонстрацию фильмов-победителей в номинации фестиваля с аналогичным названием на торжественном закрытии».

Напомним, VIII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль 2021» пройдет в Саратове в октябре этого года. В одной из номинаций «Герой моей малой родины» могут принять участие киноработы о земляках или членах семьи, профессии которых связаны с освоением космоса, о людях, которые совершили героические поступки/подвиги, вдохновившие автора или послужившие для него примером поведения.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участникам и волонтерам VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль 2021», ставшего одним из самых широкомасштабных и любимых детьми, подростками и молодежью региональных кинособытий. Участие в Фестивале является бесплатным.

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте фестиваля киновертикальсаратов.рф в разделе «Стань участником конкурса».

Сообщить о своем желании быть волонтером фестиваля можно на сайтах:
добровольцыроссии.рф
киновертикальсаратов.рф
по телефонам: (8452) 62-02-10, 8 927 149 55 68, Елена Вакулина.

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button