Новости

ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ ОЗИНОК ПРЕДСТАВИЛИ КИНОПОСТАНОВКУ СКАЗКИ «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

Это первая киноработа от Саратовской области, поступившая на «Киновертикаль 2021» в номинации «Мои кумиры вчера и сегодня».

В номинацию «Мои кумиры вчера и сегодня» конкурсной программы VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» поступила первая заявка от авторов из Саратовской области. Ими стали творческая группа ребят в возрасте от 7 до 12 лет из районного поселка Озинки. Авторы представили свой киновариант постановки всеми любимой сказки братьев Гримм «Волк и семеро козлят».

Напомним, в номинацию «Мои кумиры вчера и сегодня» принимаются игровые киноработы в формате экранизаций или ремейков классических литературных произведений, культовых художественных и анимационных фильмов – тех, которые особенно вдохновили юных авторов.

У потенциальных участников «Киновертикали 2021» еще есть время поделиться своими кинотворениями и рассказать о  своих кумирах, героях-земляках или добровольческих подвигах: прием заявок на конкурс продолжится до 1 августа включительно.

Все подробности о фестивале смотрите на сайте киновертикальсаратов.рф.

         Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button