Новости

27 АВГУСТА В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ» СОСТОИТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ Х/Ф «ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА»

Весь сентябрь киноленту можно будет увидеть на экранах муниципальных модернизированных и DVD-кинозалов.

В преддверии Дня знаний и начала нового учебного года областной киновидеоцентр подготовил сюрприз для жителей Саратова и области. Весь сентябрь зрители кинозала «На Рижской», 12 муниципальных модернизированных и 33-х сельских DVD-кинозалов смогут посмотреть полюбившуюся семейную киноленту «Дневник мамы первоклассника» (0+). Прокат киноленты стартует 27 августа, в День российского кино.

Начало сеанса в кинозале «На Рижской» – 14.00.

Стоимость билета – 70 руб./чел.

Картина режиссера Андрея Силкина будет интересна не только детворе, но и для семейного просмотра. События фильма разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика Васи, его мамы и папы. Дружба, первая любовь, предательство, жизнь в коллективе, преодоление «препятствий» — все это как снежный ком сваливается на голову мальчика. Только единение семьи и школы может помочь ребенку правильно расставить акценты и справиться с трудностями.

Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев и Дмитрий Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков и др.

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей!

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:

В кинозале «На Рижской» областного киновидеоцентра соблюдаются все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.
Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.

Проводится санитарная обработка помещений. Проветривание кинозала – каждые 2 часа.

Сотрудники обеспечены средствами личной безопасности — масками и перчатками. Зрители без масок в кинозал не допускаются. При необходимости администратор кинозала предоставляет зрителям маски.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button