Новости

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ «КИНОВЕРТИКАЛИ» ПРОЙДЕТ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА КУКОЛ «ТЕРЕМОК»

Награды победителям конкурсной программы фестиваля вручат режиссер Оксана Карас и режиссеры-документалисты Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас.

В завершающий день фестиваля «Киновертикаль» объявят победителей конкурсной программы непрофессиональных авторов. В 15.00 по местному времени на сцене театра кукол «Теремок» состоится церемония закрытия. Награды победителям фестиваля вручат режиссер Оксана Карас и режиссеры-документалисты Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас. Специально для участников фестиваля, которые не смогли приехать в Саратов, будет организована прямая трансляция на ютуб-канале «Киновертикаль Саратов».

Утром в этот день к участникам фестиваля на прямую линию выйдет режиссер и актер Александр Домогаров младший. Он поделится с юными киноавторами своим опытом поиска пути в кинематографе и обретения своего киногероя.

После прямой линии участники фестиваля могут присоединиться к паблик-току руководителя студии анимации «Пластилин» Натальи Савочкиной. А в 12.00 посетить премьеру анимационного фильма «Песочница» президента фестиваля Гарри Яковлевича Бардина.

На площадке юридической академии пройдет творческая встреча с режиссером кино и телевидения Оксаной Карас.

Подробное расписание смотрите на сайте киновертикальсаратов.рф.

Следите за новостями фестиваля!

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса
детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button