Новости

22 ОКТЯБРЯ В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ» ПРЕМЬЕРА!

Киноновинка будет интересна и взрослым, и детям.

22 октября областной киновидеоцентр приглашает зрителей в кинозал «На Рижской» на просмотр семейной киноленты «Поли» (6+) французского режиссера Николя Ванье, подарившего мировому кинематографу такие добрые киноистории, как трилогия «Белль и Себастьян» и «Расправь крылья».

В центре сюжета киноленты 10-летняя девочка Сесиль, которая вместе с мамой переезжает из Парижа за город. Найти в деревне новых друзей ей никак не удается. И вот однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого – пони по имени Поли. Девочка случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и она решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, в котором они никак не справятся друг без друга.

Начало сеанса в 15.00.

Стоимость билета – 70 рублей.

Кроме кинозала «На Рижской», увидеть киноновинку можно будет на киноустановках муниципальных районов области, а также в рамках выездных киносеансов областного киновидеоцентра по предварительным заявкам.

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:

Областной киновидеоцентр соблюдает все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором. Сотрудники обеспечены средствами личной безопасности — масками и перчатками. Зрители без масок в кинозал не допускаются. Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.

         Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button