Новости

К ДНЮ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА

Она пройдет 21 декабря в 16.00, показ для многодетных семей – бесплатный.

В Саратовской области установлен новый праздник — День многодетной семьи, который будет отмечаться ежегодно 21 декабря. В рамках празднования в этот день в кинозале «На Рижской» состоится показ премьерного фильма «Маленький воин» (6+). Начало сеанса в 16.00.

В центре сюжета — Витя Касаткин, мальчик, увлеченный японской борьбой сумо. Любовь к сумо привил ему отец, который ушел из семьи 8 лет назад и уехал в Японию. Много лет Витя живет одной мечтой — попасть на юношеский турнир в Японии, в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется к ним.

Показ для многодетных семей – бесплатный.

Спешите в кинозал на добрый отечественный фильм!

Адрес кинозала «На Рижской»: улица Рижская, дом № 1 (п. Солнечный, остановка общественного транспорта  «Котельная»).

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ!

Зрители младше 18 лет допускаются в кинозал без ограничений!

Всем зрителям и сопровождающим несовершеннолетних лицам старше 18 лет при посещении кинозала «На Рижской» необходимо иметь при себе:

— либо QR-код о вакцинации от COVID-2019 (вторым компонентом или однокомпонентной вакциной), полученный на сайте gosuslugi.ru;

— либо QR-код о болезни COVID-2019, полученный на сайте gosuslugi.ru, если с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев;

— либо справку о наличии медотвода от вакцинации от COVID-2019.

Во всех перечисленных случаях обязательно наличие документа, подтверждающего личность.

Данные требования предусмотрены пунктом 1.4. Постановления Правительства Саратовской области от 5 ноября 2021 года № 949-П.

Надеемся на Ваше понимание и напоминаем!

Саратовский областной методический киновидеоцентр соблюдает все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции (заполняемость зала – 50%), проводится санитарная обработка помещений, проветривание кинозала – каждые 2 часа. Зрители без масок в кинозал не допускаются.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button