Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ «ПРАЗДНИК БУКВАРЯ»

Первоклассникам предстоит разгадать хитрые «задания» одной из героинь известного отечественного мультфильма.

Саратовский областной методический киновидеоцентр представляет вниманию первоклассников и  учителей начальных классов тематическую кинопрограмму для школьников «Праздник букваря».

Учреждением традиционно в марте  на площадках общеобразовательных учреждений и в кинозале «На Рижской» организуется празднование очень важного для всех первоклашек события: они завершают изучение первого в своей жизни учебника — букваря.

Интерактивная кинопрограмма «Праздник букваря» проводится в увлекательной игровой форме с использованием ярких фрагментов из любимых всеми детьми отечественных мультфильмов. В центре «сюжета»: положительные герои Мадам Чтение и  Букварь, а также большая хулиганка – старушка Шапокляк, которая усомнится в ценности и необходимости изучения азбуки  и попытается убедить юных зрителей в ее бесполезности. Ребята будут не только наблюдать за развитием сюжета, но и сами станут активными участниками кинопрограммы.

Программа включает просмотр мероприятия (20-25 минут) и тематического фильма (от 60 до 90 мин.).

Стоимость:

— в кинозале «На Рижской» — 100 руб./чел.

— на площадке общеобразовательного учреждения – 150 руб./чел.

Контактный телефон для предварительной записи на проведение мероприятия:  (8452) 62-31-98, отдел методической и массовой работы.

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button