Новости

СПЕЦИАЛИСТЫ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ОТВЕТЯТ НА АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Областной семинар для сотрудников муниципальных кинозалов пройдет 16 марта на площадке Skype.

Областной киновидеоцентр приглашает специалистов региональной киноотрасли 16 марта на семинар, посвященный актуальным вопросам деятельности муниципальных организаций кинопоказа. Семинар пройдет на площадке Skype. Начало в 14.00 по местному времени (МСК+1).

В повестке мероприятия:

— рекомендации по подготовке к участию в конкурсе «Лучший кинозал Саратовской области» (направление – создание проектов/бизнес-планов для увеличения зрительской аудитории),

 — практический опыт формирования репертуарной политики кинозалов на примере работы муниципального кинозала ДК «Восход» Энгельсского района,

— вопросы формирования эффективного штатного расписания, а  также практический опыт работы с программой «Пушкинская карта», которым поделятся представители управления культуры и кино администрации Советского района.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются по электронному адресу metod-sarkvc@mail.ru до 15 марта 2022 года. Ссылка для подключения будет выслана дополнительно накануне мероприятия.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button