Новости

ПРОЕКТ «КИНОНОВИНКИ – РЕГИОНУ» ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ПО «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»

Областной киновидеоцентр приглашает зрителей области от 14 до 22 лет на киносеансы по программе лояльности для молодежи.

Отличная новость для ценителей кино – областной киновидеоцентр начинает работать по программе «Пушкинская карта» на киносеансах проекта «Киноновинки – региону».

Теперь зрители отдаленных от центра областного поселков и городов могут посмотреть отечественные и зарубежные новинки кино за счет средств, выделяемых государством молодым людям от 14 до 22 лет на посещение культурных мероприятий.

Приобрести билеты на сеансы можно онлайн заранее. Для этого:

  1. заходите на сайт киновидеоцентра www.sarkvc.ru,
  2. находите раздел «купить билеты» и кликайте на вкладку «Выездной кинозал»,
  3. выбирайте фильм, сеанс и место,
  4. отмечайте галочку «Пушкинская карта»,
  5. оплачивайте (вводите данные и подтверждайте),
  6. получайте билет в личном кабинете.

Уже сегодня в репертуаре «Пушкинской карты» областного киновидеоцентра имеются: военные драмы «Семь пар нечистых» (16+) и «Дорога на Берлин» (12+), семейные комедии «Родители строгого режима» (12+) и «Маленький воин» (6+), спортивные драмы «Коробка» (12+) и «Команда мечты» (6+), приключенческая лента «Время первых» (6+). Актуальную афишу фильмов областного киновидеоцентра можно найти в разделе «Киноафиша» на сайте www.sarkvc.ru.

Если вы желаете организовать кинособытие для жителей вашего города или поселка, принимайте участие в проекте «Киноновинки – региону». Подробная информация и предварительный заказ услуги по телефону: (8452) 62-02-71, отдел кинопродвижения.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button