Новости

21 ИЮНЯ НА «СКЛАДАХ РЕЙНЕКЕ» СОСТОИТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОКАЗ Х/Ф «СЕМЬ ПАР НЕЧИСТЫХ»

Мероприятие приурочено к памятной дате – годовщине начала Великой Отечественной войны.

Саратовский областной методический киновидеоцентр и Саратовский филиал РОСИЗО приглашают жителей города на очередное мероприятие культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке».

21 июня, накануне памятной даты – годовщины начала Великой Отечественной войны, вниманию зрителей будет представлена тематическая кинопрограмма и эксклюзивный показ х/ф «Семь пар нечистых».

Сбор гостей – 21.00.

Фильм снят по мотивам одноименной повести Вениамина Каверина. Действие происходит 21 июня 1941 года на корабле, на котором помимо команды находятся заключенные. Поднимается бунт, участники которого быстро превращаются из противников в союзников, когда появляется общий враг. Главному герою, роль которого исполнил Юрий Борисов, приходится не только стать капитаном судна, держать оборону, спасать команду от фашистских «мессершмиттов», но и доставить до места назначения ценный военный груз.

Стоимость билета – 100 руб./чел.

Приобрести билеты можно ТОЛЬКО предварительно — «онлайн» на официальном сайте РОСИЗО, на сервисе kassir.ru или в кассе по адресу: пр-т имени Петра Столыпина, 1.

Количество мест ограничено!

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону (8452) 62-02-71.

Для справки

Полный перечень мероприятий культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» размещен в специальном разделе официального сайта областного киновидеоцентра и в группе «Киновидеоцентр Саратов» в сети «ВКонтакте».

Тематические мероприятия и киносеансы будут проходить на площадке «Складов Рейнеке» (ул. М.Горького, 2) до сентября, дважды в месяц.

В программу мероприятий могут быть внесены изменения. Следите за актуальными анонсами.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button