Новости

«КОМАНДА МЕЧТЫ» ЖДЕТ САРАТОВЦЕВ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Кинопоказ пройдет 22 июля на площадке арт-кластера «Склады Рейнеке».

Культурно-просветительская программа «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» продолжается – 22 июля Саратовский областной методический киновидеоцентр и Саратовский филиал РОСИЗО приглашают жителей города на просмотр спортивной драмы «Команда мечты» (6+, реж. Ф.Абрютин, М.Зыков).

Как всегда, организаторы проекта предлагают зрителям веселую и поучительную киноисторию. Это рассказ о спортивном комментаторе Степане Вершинине. Из-за вспыльчивого характера его увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев Артура и Катю. Перед каждым из главных героев встает сложный выбор — слава или семья…

Дата: 22 июля 2022 года

Время сбора гостей: 20:30

Место проведения: г. Саратов, ул. М. Горького, д. 2, арт-кластер «Склады Рейнеке»

Стоимость билета: 100 руб.

Приобрести билеты можно на сайте РОСИЗО, на сервисе kassur.ru или в кассе по адресу: пр-т имени Петра Столыпина, 1.

Количество мест ограничено!

Телефон для справок: (8452) 62-02-71.

Для справки

Полный перечень мероприятий культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» размещен в специальном разделе официального сайта областного киновидеоцентра и в группе «Киновидеоцентр Саратов» в сети «ВКонтакте».

Тематические мероприятия и киносеансы будут проходить на площадке «Складов Рейнеке» (ул. М.Горького, 2) до сентября, дважды в месяц.

В программу мероприятий могут быть внесены изменения. Следите за актуальными анонсами.

   Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button