Новости

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛАХ ОБЛАСТИ – КОМЕДИЙНЫЕ НОВИНКИ

С 25 августа в прокат выходят мультфильм «Барбоскины Team» и комедия «Друг на продажу».

На экранах муниципальных кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра стартуют комедийные новинки.

Анимационная картина «Барбоскины Team» (0+, реж. Е.Галдобина, Ф.Дмитриев) выйдет в кинотеатральный прокат поселка Приволжский 25 августа, а 1 сентября картину увидят жители Новоузенска.

«Барбоскины Team» стала второй полнометражной картиной о приключениях весёлой собачьей семьи и их друзей. Основой для сюжета послужил популярный одноименный мультсериал «Барбоскины». На этот раз главные герои мечтают прославиться и покорить Интернет…

Комедия «Друг на продажу» (16+, реж. А.Данилов) стартует 25 августа в муниципальных модернизированных кинозалах Екатериновки, Новоузенска, Шихан и Духовницкого. Это история о молодом человеке по имени Иван, оказавшемся в центре классической мелодрамы. На помощь ему приходит его друг, который создает «фейковое брачное агентство». За сердце Ивана начинается активная борьба, все хотят заполучить себе холостого «миллионера» …

Афишу фильмов можно найти в сообществах кинозалов в социальных сетях. Напомним, молодые люди от 14 до 22 лет могут посетить киносеансы по «Пушкинской карте».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button