Новости

В ЦИФРОВОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА — ПРЕМЬЕРА

29 сентября в прокат выходит х/ф «Далекие близкие».

С 29 сентября 2022 года в прокат цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра выходит новая отечественная кинолента «Далёкие близкие» (12+). Это первая полнометражная работа молодого режиссера Ивана Соснина.

Увидеть картину можно будет в четырех муниципальных кинозалах: «MIX» (Екатериновка), ДК «Корунд» (Шиханы), кинотеатр «Луч» (Питерка) и «CinemaOZ 3D» (Озинки). Расписание сеансов представлено в сообществах кинозалов в социальных сетях.

Фильм снят в стиле роуд-муви. За время съемок команда фильма преодолела более 14 000 км от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Маршрут проходил через 14 городов (Москва, Владимир, Чебоксары, Казань, Уфа, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск и др.). Главный герой фильма Борис — обычный учитель географии, чьи будни довольно рутинны. Всё меняется в одночасье, когда он знакомится через социальные сети с Надеждой и решает отправиться в путешествие, попросив помощи у сына.

Главные роли в киноленте исполнили российские актёры Ирина Пегова, Евгений Сытый, Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Кирилл Кяро и другие.

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button