Новости

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ «ГОРОДА КИНО 2022»!

В связи с участившимися обращениями по вопросу проведения онлайн-голосования на приз зрительских симпатий в официальном сообществе областного киновидеоцентра в социальной сети «ВКонтакте», оргкомитетом XV областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» проведена проверка качества процедуры голосования. В результате проверки выявлены факты автоматической накрутки голосов за счет привлечения фейковых аккаунтов (не принадлежащих реальным людям) для голосования за видеоработы некоторых районов.

На основании этого оргкомитетом «Города кино» принято решение ОСТАНОВИТЬ голосование в «ВКонтакте» и признать все его предварительные результаты НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.

Недобросовестных участников решено не дисквалифицировать, но для восстановления справедливости голосование за лучшие видеоработы конкурсантов перенесено на другой ресурс.

Срок голосования продлен СТРОГО до 15.00 15 ноября 2022 года (время саратовское).

Для того, чтобы отдать голос за понравившуюся видеоработу, необходимо заполнить специальную Форму для голосования «Город кино 2022».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button