Новости

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЦИФРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ ЧЕТВЕРГА

Они сняты российскими режиссерами.

Сегодня в прокат муниципальных кинозалов цифровой сети областного киновидеоцентра выходят российские киноновинки: драма «Наша зима», комедия «Честный развод 2» и мультфильм «Царство против разбойников».

Ленты рассчитаны на широкий круг зрителей, в том числе их можно посмотреть и по программе «Пушкинская карта».

Главные герои комедии «Честный развод 2» (16+, реж. О. Асадулин) Гена и Милана женаты и работают вместе. В один момент их брак оказывается под угрозой. Чтобы спасти отношения с женой, Гена хочет исполнить ее давнюю мечту. Но у этой авантюры могут быть неожиданные последствия. Новинка появится в прокате питерского кинотеатра «Луч» и духовницкой «Победы».

В центре сюжета фильма «Наша зима» (12+, реж. С. Бурнашев) — муж и жена, которые решаются на развод после десяти лет брака. Герои уверены, что это путь к новой жизни и забытым мечтам. Но только после развода они понимают, насколько ошибались. Драму увидят зрители Озинок и Шихан.

Анимационная премьера этой недели «Царство против разбойников» (6+, реж. М. Лескова-Гаки) расскажет о Царевиче, который отказывается платить дань разбойникам. Для защиты от них он нанимает лже-богатырей — бродячих актёров. Они проигрывают битву с врагом и должны исправить ситуацию. Мультфильм смогут посмотреть юные зрители Новоузенска, Духовницкого, Екатериновки и Приволжского (Энгельс).

Актуальное расписание сеансов опубликовано в официальных сообществах муниципальных кинозалов в соцсетях.

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Рекомендуем
Close
Back to top button