Новости

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ ПОДАРИТ ЗРИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ РАЗНОЖАНРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

2 февраля на экраны муниципальных модернизированных кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра выйдут сразу четыре киноновинки. Зрители увидят продолжение известной комедии – «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+, реж. М. Поляков), отечественную драму «Лиза» (12+), а также зарубежные картины «Ведьма. Реинкарнация (16+, реж. И. Эсбан) и «Чёрная метка» (16+, реж. Т. Такач).

В новом фильме старые друзья из квартета И гуляют по Москве, предаваясь философским беседам о личном, вечном и всяких пустяках.

Картина «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» появится в репертуаре ДК «Восход» (Приволжский, г. Энгельс) и духовницкого кинотеатра «Победа».

Фильм «Лиза» основан на реальных событиях, выход его в прокат приурочен к Всемирному дню борьбы против рака, который отмечается 4 февраля. В центре сюжета – девочка с неизлечимой болезнью и молодой доктор, работающий над созданием уникального лекарства, которое сможет вылечить Лизу.

Непростая история человеческого выбора выйдет на экраны кинозалов Вольска, Питерки, Шихан, Озинок и Екатериновки.

Билеты на обе отечественные новинки доступны по Пушкинской карте.

В екатериновском кинозале «MIX» любители остросюжетных фильмов смогут увидеть боевик «Черная метка», а в доме кино «Юность» (г. Новоузенск) и кинозале «CinemaOz 3D» (р.п.Озинки) в четверг стартуют показы мексиканского хоррора «Ведьма. Реинкарнация».

По-прежнему в прокате муниципальных кинозалов цифровой сети областного киновидеоцентра анимационные и художественные    ленты для юных зрителей: «Изумительный Морис», «Мульт в кино», «Чебурашка».

Подробную афишу модернизированных кинозалов области смотрите в их официальных сообществах в сети «ВКонтакте».

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button