Новости

В КИНОНОВИНКЕ НЕДЕЛИ СЫГРАЛ ГОСТЬ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2022» АСКАР НИГАМЕДЗЯНОВ

Знакомим зрителей с афишей муниципальных кинозалов.

На экраны модернизированных кинозалов области 23 февраля выйдут увлекательные киноновинки. Обновление репертуара понравится и юным зрителям, и взрослой аудитории. Так, в прокате появятся отечественные ленты «Папы против мам» (12+, реж. М. Малинин), «Чекаго» (18+, реж. Н. Рыбников) и зарубежный мультфильм «Рок док 3: Битва за бит» (6+, реж. Э. Белл).

В центре сюжета комедии М. Малинина – две семьи, живущие на одной лестничной клетке. Однажды папы и мамы объявляют взаимный бойкот из-за семейных неурядиц. Их дети становятся заложниками ситуации и безуспешно пытаются помирить родителей. Единственный выход – позвать на помощь дедушку.

«Папы против мам» «сразятся» на экранах трёх кинозалов: «Луч» (Питерка), «CinemaOz 3D (Озинки) и «MIX» (Екатериновка).

А в драме «Чекаго» главный герой Никита живёт в маленьком городке Чегаринск и хочет вырваться в Москву на заработки. Друг детства подговаривает его на опасную авантюру, из-за которой герой едва не попадает в руки полиции…

 Одну из главных ролей сыграл почётный гость прошлогоднего фестиваля «Киновертикаль» Аскар Нигамедзянов. На большом экране Аскара увидят зрители Питерки.

Обе отечественные ленты входят в программу Пушкинская карта.

А в  Новоузенске покажут анимационную премьеру про пса-музыканта  «Рок док 3: Битва за бит».

Следите за обновлениями киноафиш в официальных сообществах модернизированных кинозалов «ВКонтакте».

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button