Новости

РАССКАЗЫВАЕМ О ЦИФРОВЫХ ПРЕМЬЕРАХ ВЕСНЫ

На экраны муниципальных модернизированных кинозалов области выходят 4 отечественные и зарубежные киноновинки.

2 марта обновится репертуар цифровых кинозалов области, входящих в прокатную сеть областного киновидеоцентра. На большие экраны выйдут премьеры разных жанров:

— юные зрители Питерки, Вольска и Шихан смогут посмотреть новый отечественный мультфильм «Волшебная лавка Есении. Выпуск 1» (0+, реж. Т. Мошкова). Главная героиня вместе со своим другом-медвежонком открывают лавку чудес, в которую стекаются все жители волшебной страны.

— в Екатериновке, Приволжском (г. Энгельс), Духовницком и Новоузенске стартует комедия «Беспринципные в деревне» (16+, реж. Р. Прыгунов) с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной и Аглаей Тарасовой в главных ролях. Отставной генерал решает отпраздновать 60-летие в настоящей русской деревне. Но гости из столицы ссорятся с местными жителями и сталкиваются с реалиями суровой сельской жизни.

Обе отечественные новинки проката доступны по Пушкинской карте.

На экранах Озинок и Духовницкого появится зарубежная анимационная лента о гениальном детективе мира насекомых и очередном запутанном деле в его карьере — «Величайший детектив-паук» (6+, реж. Х. Гурпиде).

А в Питерке и Новоузенске покажут остросюжетную мистическую картину «Астрал. Проклятие ведьм» (18+ реж. П. Цигаридис).

Актуальные афиши показов размещены в сообществах модернизированных кинозалов в социальной сети «ВКонтакте».

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button