Новости

В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ» ПРОШЕЛ ПОКАЗ ЛИРИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ «БРОВИ»

Сценаристом и продюсером короткометражки выступил директор ИА «Регион 64» В.Степанов.

Первый день весны зрители кинозала «На Рижской» встретили просмотром лирической комедии «Брови» (реж. О.Штром, 2019 г.).

В центре сюжета картины — вольский предприниматель Сергей, жизнь которого сильно изменилась после посещения обычной парикмахерской. Второй сюжетной линией выступает история сотрудницы комиссии по делам несовершеннолетних Галины. Удивительным образом судьбы этих героев оказываются очень похожи.

Съемки фильма проходили в историческом центре города Вольска, спродюсировал и выступил в роли сценариста фильма директор саратовского издания «Регион 64» Владислав Степанов.

«Благодарим Владислава Вячеславовича за предоставленную возможность продемонстрировать нашим зрителям картину, созданную на территории региона. Надеемся увидеть еще не один фильм, созданный земляками», — прокомментировала директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная.

Отметим, что зрители остались довольны просмотром. Делимся некоторыми впечатлениями:

«Посмотрела с удовольствием комедию «Брови». В фильме показана реальная жизнь абсолютно разных героев, где есть место и юмору, и грусти. Главная суть представленных историй – не бояться менять своё настоящее и при любых жизненных ситуациях быть самим собой. В фильме снялись узнаваемые актеры, а город Вольск предстал перед зрителями во всей своей красе. Среди городов Саратовской области Вольск, безусловно, заслуживает особого внимания как один из старейших и красивейших городов губернии».

«Фильм «Брови», снятый в городе Вольске, заинтересовал меня своей лёгкой, историей из жизни, в которую может попасть любой человек независимо от статуса».

«Великолепный актёрский состав, хорошая операторская и режиссёрская работа, заслуживают внимания и положительной оценки».

«Смотрела фильм «Брови» и думала о том, что вот ТАКОВА наша жизнь… Ни отнять, ни прибавить… Актерский состав — замечательный: люблю Анастасию Савосину за естественность, любуюсь Розой Хайруллиной, рада, что одну из ролей сыграл наш Дмитрий Куличков. Очень жизненно, но торты жалко!»

Для справки

Короткометражный фильм «Брови» вышел на экраны в 2019 году. Главные роли в фильме исполнили звезда МХТ и «Табакерки», заслуженная артиста России Роза Хайруллина, а также Дмитрий Куличков, Сергей Мухин, Анастасия Савосина и Илья Оболонков.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button