Новости

8 МАРТА – ДЕНЬ ЖЕНСКИХ КИНОПРЕМЬЕР

В кинозалах цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра стартуют сразу 2 отечественные киноновинки.

8 марта на экраны муниципальных кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра выходят самые женские кинопремьеры из возможных!

    Юным зрительницам и их мамам рекомендуем обратить внимание на роуд-муви-комедию «Поехавшая» (16+) с Ольгой Лерман и Виктором Хориняком в главных ролях.  Сценаристы картины вдохновились реальной историей невероятного велопутешествия через всю страну, в которое однажды отправилась вместе со своей таксой Анна Смолина. Она стремилась к маме в Магадан, чтобы помириться спустя несколько лет разлуки…

 Трогательная, душевная и в то же время комичная кинолента выходит в прокат в муниципальных кинозалах с. Питерка, г. Вольск, г. Шиханы, р.п. Приволжский, р.п. Озинки, п.г.т. Екатериновка, р.п. Духовницкое.

Билеты доступны по программе «Пушкинская карта».

А самых маленьких любителей кино порадует приключенческий мультфильм «Царевны и таинственная гостья» (0+). Эта большая сказочная анимация на основе популярного мультсериала появится на экранах кинозалов р.п. Приволжский (г.Энгельс), Новоузенска и Екатериновки.

Актуальные афиши показов можно найти в сообществах модернизированных кинозалов области в социальной сети «ВКонтакте».

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button