Новости

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КИНОНОВИНКИ ЧЕТВЕРГА

С 6 апреля на экранах муниципальных модернизированных кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра появятся пять разножанровых новинок. Среди них – отечественные премьеры «Я хочу! Я буду!» с Екатериной Гусевой и «Прямой эфир» с Кириллом Кяро.

Главная героиня комедии «Я хочу! Я буду!» (12+, реж. П. Воронин) — учитель истории Надежда решает бросить вызов стереотипам и кардинально изменить свою жизнь. Помогает ей в этом энергичная племянница Алёна. Фильм увидят на больших экранах жители Духовницкого, Новоузенска, Шихан, Приволжского (г. Энгельс) и Озинок.

Драма «Прямой эфир» (18+, реж. К. Оганесян) – это история популярного блогера Егора, который в погоне за уникальным контентом отправляется в Кавказские горы. Путешествие таит в себе опасности, и помощник Егора получает серьёзную травму. Теперь один из них борется за просмотры, второй – за собственную жизнь. Но действовать героям придется сообща.  Премьеру покажут в кинозалах Питерки и Шихан.

На большие экраны выйдут и три зарубежные ленты: фэнтези «Бюро магических услуг» (12+, реж. Д. Уокер), боевик «Игра на выживание» (18+, реж. Э. Блейк-Томас) и комедия «Моё прекрасное несчастье» (18+, реж. Р. Камбл). Их можно будет увидеть в кинозалах Вольска, Духовницкого, Екатериновки, Новоузенска, Приволжского (г. Энгельс), Питерки, Озинок и Шихан.

Подробное расписание показов можно найти в официальных сообществах кинозалов в социальных сетях.

 

 

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button