Новости

ЗРИТЕЛЕЙ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ЖДУТ НОВИНКИ ОТ КОСМИЧЕСКОЙ ДРАМЫ ДО ХОРРОРА

В широкий прокат на этой неделе выходят три премьеры: фильм «Вызов» Клима Шипенко (6+) и зарубежные ленты «Пингвинёнок Пороро: Приключения в замке дракона» (0+, реж. Кан Сын-хун, Юн Джэ-ван), «Гремлины: хранители леса» (18+, реж. Д. Райт)

Масштабная отечественная новинка «Вызов»  –  первый в мире фильм, снятый в космосе, в 400 километрах от Земли. По сюжету торакальный хирург Женя должна отправиться на МКС, чтобы провести сложнейшую операцию и спасти космонавта. В главных ролях снялись Юлия Пересильд, Милош Бикович и Владимир Машков. В фильме также сыграли российские космонавты Олег Новицкий и Антон Шкаплеров.

«Космическая» премьера состоится в восьми цифровых кинозалах: в Духовницком, Екатериновке, Новоузенске, Приволжском (г. Энгельс), Вольске, Питерке, Озинках и Шиханах. «Вызов» можно увидеть по Пушкинской карте.

Юных зрителей области ждет анимационная лента о новых приключениях пингвиненка Пороро. Он отправится в путешествие, чтобы вернуть своему другу прежний облик. Этот мультфильм выйдет на экранах кинозалов Вольска, Духовницкого, Озинок и Шихан.

А в Новоузенске можно будет посмотреть новый хоррор о молодой паре, навлекшей на себя гнев древних хранителей леса.

Подробную афишу сеансов можно найти в сообществах кинозалов «ВКонтакте».

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button