Новости

ПРЕМЬЕРЫ В ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА!

Подробнее о киноновинках этой недели.

20 июня в муниципальных кинозалах цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра стартовали показы новой отечественной комедии «Мальдивы подождут» (16+, 90 мин.).

Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?  Точный ответ на этот вопрос узнают зрители Дома кино «Юность» в Новоузенске, кинозалов «CinemaOz 3D» в Озинках, «Mix» в Екатериновке и ДК «Восход» в р.п. Приволжский (г.Энгельс).

В четверг, 22 июня, на экраны муниципальных кинозалов выходят сразу две зарубежные киноновинки для детей: приключенческий фильм «Сокровища Тома Сойера» (6+, 88 мин.) и комедийный мультфильм «Зверогонщики» (6+, 90 мин.). Сеансы пройдут в кинозалах Новоузенска, Шихан, Екатериновки, Духовницкого, Озинок и Приволжского (г.Энгельс).

Подробную афишу можно найти в официальных сообществах кинозалов в сети ВКонтакте.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button