Новости

БОЛЕЕ 2 500 ШКОЛЬНИКОВ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ЛЕТНЕЙ КАМПАНИИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Познавательные мероприятия проходили в кинозале «На Рижской» и на выездных площадках образовательных учреждений Саратова.

За первый месяц лета более 2 500 ребят приняли участие в познавательных мероприятиях летней кампании областного методического киновидеоцентра. Для воспитанников летних оздоровительных лагерей специалисты учреждения провели 70 тематических киномероприятий. После программ ребятам были представлены художественные и анимационные фильмы.

Мероприятия создавались с учетом интересов и возраста ребят. Так, лицеисты «Соляриса» отправились в «Кинопутешествие для настоящих друзей» и узнали много нового о любимых детских писателях. А школьники Гуманитарно-экономического лицея участвовали в киномероприятии «Школа, ура, каникулы!».

За этот месяц в кинозале «На Рижской» побывали ученики МОУ СОШ №61, №57, №49, а также воспитанники Медико-биологического лицея, гимназии №87, лицеев №50 и 56 и других образовательных учреждений города. Выездные летние мероприятия проходили в Гуманитарно-экономическом лицее, в МОУ Лицее №107, лицее «Солярис» и МОУ СОШ №46.

В июле-августе летняя оздоровительная кампания продолжится в кинозале «На Рижской» и на выездных площадках г. Саратова. Для предварительной записи звоните: (8452) 62-31-98.

 

 

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button