Новости

В ЛЕТНЕМ РЕПЕРТУАРЕ ЦИФРОВЫХ КИНОЗАЛОВ – РАЗНОЖАНРОВЫЕ НОВИНКИ

13 июля на экранах кинозалов, входящих в прокатную сеть областного киновидеоцентра, стартуют очередные премьеры. В цифровом формате можно будет посмотреть отечественную комедию «Джонни» (16+, реж. А. Рыбин),  зарубежные ленты «Лошадь Чарли» (6+) и «Кукла. Реинкарнация зла» (18+).

Комедийная новинка «Джонни» расскажет о жизни и творчестве  молодого рок-музыканта в 80-х годах. В главной роли – Николай Фоменко. Фильм увидят жители Питерки, Приволжского (г. Энгельс) и Шихан.

В Екатериновке покажут зарубежную премьеру о школьнице Чарли, которая находит сбежавшую лошадь. Теперь девочка может исполнить свою мечту и принять участие в соревнованиях по верховой езде. Но путь к желанной цели будет не таким простым…

В Духовницком и Питерке выйдет фильм ужасов о куклах, в которых по легенде заключены души умерших.

В кинозалах области 14 июля появится еще одна зарубежная новинка – боевик «Круче некуда» (16+). Два наемника, находящиеся по разные стороны большого конфликта, объединяются, чтобы предотвратить ограбление. Эту ленту можно будет увидеть в Новоузенске, Озинках, Духовницком, Питерке, Екатериновке, Приволжском и Шиханах.

Следите за расписанием сеансов в сообществах кинозалов в социальных сетях.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button