КиновертикальНовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

ЭЛЛА МУСАЕВА – УЧАСТНИЦА «КИНОВЕРТИКАЛИ» ПРЕДСТАВИТ ОБЛАСТЬ НА ДЕТСКОМ КУЛЬТУРНОМ ФОРУМЕ

10-12 августа в Москве при поддержке Министерства культуры РФ пройдёт II Международный детский культурный форум.

Одной его из участниц в составе делегации Саратовской области станет Элла Мусаева – постоянная участница фестиваля «Киновертикаль» с 2018 года, воспитанница мультипликационной студии «Пластилин». В 2020 году Элла была членом детского и юношеского жюри фестиваля. Она является победителем региональных и международных конкурсов в области изобразительного искусства и кинематографа. Кроме того, Элла Мусаева входила в состав жюри конкурса видеосюжетов «100 вещей, которые нужно сделать в Приволжье», прошедшего в Республике Башкортостан в этом году.

На форуме, в Новой Третьяковке, соберутся более 2000 ребят из разных регионов России. Их ждёт обширная культурная программа: пройдут концерты, мастер-классы, встречи с артистами театра и кино. Юные участники форума также посетят главные культурные учреждения столицы, смогут пообщаться с Министром культуры Ольгой Любимовой и задать ей вопросы. Все события Детского культурного форума осветят представители «Лиги юных журналистов».

Напомним, X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдёт при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив

#Грантдлякреативныхкоманд

Пресс-центр Международного фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button